Новости

Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в департаменте имущественных отношений Краснодарского края на 2018-2020 годы

Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в департаменте имущественных отношений Краснодарского края на 2018-2020 годы проводится с 6 сентября по 14 сентября 2018 года.

 

Задачи общественного обсуждения:

обеспечение публичности и открытости проведения общественного обсуждения;

повышение уровня вовлеченности уполномоченных лиц органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции, и других институтов гражданского общества в процедуры выработки мер в области противодействия коррупции.

 

Замечания и предложения заинтересованных лиц по проекту Плана противодействия коррупции в департаменте имущественных отношений Краснодарского края на 2018-2020 годы могут быть направлены в период
с 6 сентября по 14 сентября 2018 года (включительно):

 на электронный адрес ok@diok.krasnodar.ru;

 на почтовый адрес: 350000, Краснодарский край, город Краснодар, улица Гимназическая, д. 36;

 на бумажном или электронном носителе в рабочие дни с 9.00 до 17.30 (Краснодарский край, город Краснодар, улица Гимназическая, д. 36, каб. 7).

 

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана противодействия коррупции в департаменте имущественных отношений Краснодарского края на 2018-2020 годы, а также их обобщение, Клименко Галина Александровна, заместитель начальника отдела государственной службы и кадров в управлении кадровой, финансовой и организационной работы департамента, контактный телефон (861)262-11-40.

 Проект плана размещен на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края в разделе «Антикоррупция/Методические материалы».

 

Возврат к списку